Игорь Баширов

Если кофе никто в пастельку не принесёт, нада самому вставать и варить?

Андрей Шаламов

А как в ПАСТЕЛЬКУ можно принести кофе?

Пасте́ль [-тэ́-] (от лат. pasta — тесто) — группа художественных материалов, применяемых в графике и живописи (согласно современной музейной классификации, работа пастелью на бумаге относится к графике) .

Вы бы лучше не ленились, а готовились к своему первому школьному дню. Первый раз в первый класс всё-таки

Анюта Саяпина

ага! если уж очень хочется...

Виктор Бронников

Увы.. .
А можно не варить, а сыпануть растворимый. Всё не так тяжело)))

Денис Юдин

заодно и мне захвати)))

Сергей Сафонов

А может, заменить завтрак любовью и погреть его у батареи?

Анна Ситикова

Можно и без кофе обойтись.