Ольга Серебряникова

Правда, что уволенному с первого канала Урганту, предложили работу на украинском ТВ?

Сергей Романченко

а его что за ето даже уволили!!! ?

Dato Vilja

не думаю, что того, кто делает рейтинг такому унылому каналу как Первый, уволят, даже если он "обосрёт" кого либо из наших депутатов))

Евгений Б

Украина ничего не прощает. Еще и иск многомиллионный выставит. Представляю как вытянется его физиономия.

Юлия Комогорцева

Пока точно неизвестно