Козлов Андрей

Что мать девочки сделала не так? Ну что в самом деле?? ? Картинку смотрим внутри...

Екатерина

комиксы много смотрела.. . Бредовый вопрос, не обижайтесь...

Ирина Алексеева

Идиотский набор штампов о "плохом" воспитании. Первые две картинки - вообще непонятно к чему: все дети рано или поздно узнают "плохие" слова и учатся танцевать - в чём криминал? Или "хорошая" мама в этих ситуациях должна бить дитё по губам или по попе? Сомнительно, что это поможет воспитать "приличного" человека - скорее спровоцирует ребёнка на то, чтобы жить по двойным стандартам: при суперстрогих маме с папой ничего нельзя, а в тайне от них - запросто можно, ведь "все так делают" ...С мини-юбкой вопрос тоже не столь однозначен - рано или поздно их начинают носить все взрослеющие девочки, с одобрения родителей или без оного. Но далеко не все становятся путанами или "приносят в подоле", так что связь между ношением мини и падением нравов научно не доказана...

Сергей Мартыновский

Избаловала и не воспитала.
Интересно, а если предположить (хотя думаю изначально это и имелось в виду) , что на последней картинке девочке лет 9-10, народ продолжит кричать про контрацепцию?

Сергей Иванов

задолбали уже этой тупой картинкой

Анна Гуреева

Мама вовремя не сделала аборт (.

Дмитрий Рушатов

в двух из 4х картинках уделено внимание "жопе", на четвертой беременность,.. в чём смысл?

David Region

просто бред, ну про юбку может и правде. а вот про виляние детских поп, скорее у большенства ответивших дети (девочки) тоже виляют, (виляли, будут вилят) в возрасте от года до 5 и наверно их родители тоже умиляюся этому.... ничего очень ужасного в этом нет, распущекнность от другого. но большого внимания попе. кривляниям и жеманичеству удилять не стоит, вертихвостки это не есть хорошо!

Лискачев Дмитрий

А я собирался вставить этот комикс в качестве ответа, ожидая тут очередную слезливую историю о запущенном ребенке.

Санечка Новикова

Учила вилять задницей и выглядеть легкомысленно)

Наташа Румянцева

Надо было дарить кошелек с гандонами + попкой меньше вилять и не быть шлюхой

Ольга Боева

Просто мозгов у девочки нет

Мария Капусткина

своим воспитанием подвела ее к разврату и беременности)

Alexey

Вероятно, выставлять попу на показ)))

Rycik

ну это конечно снобизм чей то...

Амина Караева

Забыла объяснить что надо презервативами пользоваться...

Оля

Ну от беременной дочки никакая семья не застрахована, я думаю. Будь ты хоть 100 раз интеллигент. Что-то мы делаем не так все иногда. И это ЖИЗНЬ. Чувство юмора выручит в любой ситуации. Даже смех сквозь слезы....

Галина Филиппова

мы ее уже седня видели, мать не научила дочь пользоваться презиками

Этери Циклаури

а ниче что она беременна получилась на последнем фото после мини юбки и вилянием попой)))

Олег Наумов

Абсолютно всё сделала не так!

Дмитрий Иовенко

воспитала кривлянию попкай

Вадим Эрлих

Я и слово "жопа" знала, и попой крутила под музыку, и юбки мне мама короткие покупала, а родила всё-равно ближе к тридцати. Так что не ведитесь люди - никакой гарантии!

Иван Михайлович

Воспитание такое - хрень полная.