Полина Кольвахова(Гапон)

нам назначили УЗИ сердца, дочери 10 лет. Опасно ли это? спасибо

Юлия Дунаева

узи и грудничкам делают. это же не рентген. не вредно

Карасев Евгений

Нет не опасно

Ал
Александр

опасно только тем что если на нем выяснятся проблемы с сердцем ваша дочь останется напуганной до конца жизни

Елена Ерохина

ни чего страшного

Александра Распертова

А вы когда были беременны дочерью, не боялись через узи -аппарат на неё смотреть? Это не опасно. Но если назначили эхо кардиогамму, значит что то заподозрили.

Анар Абдуллаев

конечно не опасно

Ко
Константин

будете нервничать, напугаете ребёнка. . спокойнее себя ведите. . процедура Не опасна. . всё будет хорошо..

Андрей Долбин

нет, мужу делали, просто сердце на экране будет видно, и как оно работает