Марина Шкляева

у кого был нервный тик?

у меня в 9 класе перед гиа дергалось веко. сейчас 11 класс. егэ сдавать. опять дергается. эт что проклятие перед экзаменом?

Константин Моленов

у меня иногда бывает-причём-в разных местах-то веко то точки на руке...

Валентина Калайгерда

Это издержки вашей психики. Вам к психиатру.

Светлана Саввина

Нет, это нервное.
Но это ненормально, обычно тик настигает при гораздо больших переживаниях, чем экзамен
так что вы ОЧЕНЬ сильно волнуетесь
так нельзя, пейте пустырник и как-то абстрагируйтесь, и ещё пробежки помогают, плавание, танцы

Rishat Sharipov

Либо много нервов тратишь, либо недостаток кальция, калия, магния и т. д.

Юрий Якушев

не знаю глаз редко дергается)) ) почешу все нормально!