Иван Поляков

как вылечит нервный тик

Уже 7 лет моргаю глазами. Хочу избавиться от этого и тик ли это - когда сам моргаешь часто, а сопротивляться не получается

Maksim Andreev

Моргать и нервный тик - по-моему, это разные вещи. Моргаем для того, чтобы увлажнить глаза. Нервный тик - потому и называется нервным - значит нервишки пошаливают. В первом случае вполне можно обратиться к окулисту - проверить слёзные каналы. Во втором - к невропатологу обязательно сходить.

Елена Бабрицкая

волеряночки побольше

Анютка

Покажитесь неврологу, врач посмотрит и проконсультирует.
Может и не так всё страшно у вас, как вам кажется.

Dear

Бывают разные степени запущенности, первое что нужно сделать отказаться от комп. игр, просмотра телевизора (свести к минимуму) - это минимум, далее врач назначит лечение.