Наталья Ушаткина

как проявляют себя те псих-больные у которых шизофрения? Те которые всех обзывает и разговаривает с собой больны этим?

Зюлькина Екатерина

у тех, кто всех обзывает, синдром Шапокляк

Алена Алена

возможно. они могут начитаться книг и думать что сюжет происходит с ними наяву. они живут в своем мире. соответственно, конечно могут разговаривать сами с собой. их взгляд может быть затуманенный, отреченный от реальности. они погружены в свои мысли, и могут невпопад что-то сказать и что-то сделать. они могут уйти гулять и не вернуться, могут таких делов натворить.... шизофрения по-разному проявляется.