Евгения Игнатова

Скажите, пожалуйста, какую дают группу здоровья при: НЦД по кардиальному типу, анемия, хр. дуоденит, остеохондроз шейно

го отдела?

Юлия Фролова

3 или 4 группа здоровья- амбулаторное лечение, плюс ( может быть0 - госпитализация при ухудшениях

Алексей Рогожин

В нашем регионе трудно с такими заболеваниями даже лечение получить. Что ж говорить о группе.