Денис Лагуткин

планшет ритмикс 720 перекидывал файлы с компьютера на съемную карту, файлы перикинулись на 50% после чего завис комп. Я

планшет ритмикс 720 перекидывал файлы с компьютера на съемную карту, файлы перикинулись на 50% после чего завис комп. Я выдернул комп из розетки отсоединил планшет. после этих действий планшет перестал видеть съемную карту, пишет что карта повреждена надо отфарматировать. подключаю планшет к компу а он не видет съемную карту.. . Что мне делать, помогите пожалуйста.

Карта silicon power 32Gb????

Сергей

В самом планшете в меню "Настройки" => "Память" попробуйте выбрать форматирование. Только не отформатируйте встроенную память по ошибке.