Лена Дмитренко

как выбрать инкубатор для яиц (мне нужен для индюшачьих)? лучше отечественный или импортный (в частности корейский r com)

что больше никто не подскажет????

Nura Ledi

импортный
они качественней сделаны

Наталья Дацюк

За качество импортных не ручаюсь... Инкубаторы Идеальная наседка (mirinkub.ru/catalog/inkubatory-idealnaya-nacedka) тоже славятся качеством, проверены и с хорошими отзывами. Не думаю, что стоит переплачивать и поддерживать импорт.