Павел Артемьев

Девушки, вас не бесит что парни когда знакомятся с вами не говорят прямо что им нужно (телефон и вдуть) , а начинают...

а начинают ходить вокруг да около. Говорить о погоде, о ваших сраных хобби, и так далее.

Мне например не нравятся когда люди ведут со мной дела таким образом. Юлят и попусту тратят мое время. Так и хочется перебить их словами - «Короче, тебе чего?».

Александр S

А если он скажет "Короче, мне вдуть", ты ему телефон дашь? А так у него надежда остается, что поразит тебя своей харизмой и ты пойдешь с ним на край света

Смешная ты, чес слово!

О! Обнаружила, что ты - мужчина. . Тогда вопрос не совсем понятен, к тебе тоже подходят парни с ТАКИМИ предложениями? Или ты ради спортивного интереса спросил?