Александр Фатюхин

Почему Word 2010 года не подчеркивает орф. ошибки? хотя автоматич. проверка орфографии и правописания включена

Сергей Смирнов

Проверьте какой язык у текста включен, например печатаете русскими, а на строке состояния видно, что английский, тогда поменяйте язык.
Сервис (вверху) - Параметры - Правописание - должны стоять галочки "Автоматически проверять орфографию" и "Всегда предлагать замену" - ОК