Никита Илюшенко

Помогите!!! Уже 3 дня с ума схожу! ( Игра не запускается (

Скачала симс 3 со всеми дополнениями. Установила, при установке не было проблем, теперь вот открываю его, у меня тупо черный экран, помогите пожалуйста, я скоро реально с ума сойду блин ( Я уже два раза переустанавливала, думала из-за этого, а нееет, там вместе с игрой идут обновления драйвов, ещё какие-то программы) И что такое "дрова"ещё?) У меня стоит видео карта : Intel(R) 82945G Chipset Family. Меня мало интересует из-за чего этого, больше как запустить все-таки игру!!!!

Хахахах, я не хочу ничего покупать: D

Арсен, когда игра скачивалась, я прочитать успела Булгакова "Театральный роман"! И вот теперь поиграть хочу!!!! Но не получается! (

Наталья Агеева

"дрова" - драйвера
попробуй купить лецензию и будет тебе счастье

Василий Будрик-Былинский

Поцессор не подходит, иди попробуй обновит draiver directX на последную версию! может пашет!

Анатолий

Купи себе тамагочи, до симс ты ещё не доросла!

Мария Васильева

Бедный компьютер!

Юрий Розанов

Во как башню сносит!! ! Ульяна, возьмите в руки интересную книгу и почитайте. Она даст Вам много полезного, а игры ничему не учат!