Александр Сизонец

У вас есть тостер (или бутербродница, как его ещё называют) ? И нужен ли он на кухне?

Ирина Сабирова

есть конечно. кому как ...
нам нужен. и я и муж каждое утро пользуемся

Ольга

Мне не нужен.
Выиграла его как-то. Стоял, ни разу не пользовались. Пару лет простоял в коробке. Пока не подарили.

Леха Каурцев

Я без тостера, как без рук! Всегда покупаю замороженные
булочки, потом такая вкуснятина получается!

Мишина Елена

Нет, мне не нужен

Илья М

тостер есть, часто пользуемся

Михаил Мороз

отвечу коротко - НЕТ, если конечно ты не прешься от тостов... на завтрак например, под душистый белый хлебушек с румяной корочкой, с растекающимся на нем сливочным маслом под сладенький ароматный чай или кофе каппучино...

Ив
Иван

Есть, иногда пользуюсь.

Димка Горин

пользуемся часто. удобная вещь

Олеся Ермошкина

есть, где-то лежит. мне абсолютно не нужен

Рашид Габиев

есть но не пользуемся

Светлана Тазина

Угу, на антресоли пылится, нам он не нужен, у нас другие бутеры.... тостером пару раз попользовались)) Если тащитесь от тостов, часто их приготавливая, или тупо ваша кухня большая и позволяет вам держать там даже не часто используемый агрегат, то в чём проблемы, Ангел? Пользуйтесь на здоровье.... коль на здоровье!))) И береги фигуру!))

Сергей Половицких

я хлеб вообще не люблю Кому как.... для меня лично это бесполезная вещица.

Денис

я хлеб и булочки только после тостера люблю. любой несвежий хлеб после тостера вполне съдобен

Volk Dolinovich

интерес к этим кух. приборам 2-4 дня. а потом забросите в дальний ящик

Яночка

Да, я люблю поджаривать ломтики хлеба и разогревать булочки, вкусно 🙂 Очень полезная штука.

Дмитрий

есть, с горизонтальным размещением, мы в нем чего только не делаем и хлебцы, поджаренные, и горячие бутерброды, и блины, пирожки и булочки греем, лет 15 уже, а все живой, - вещь!!!