Юлия

Металлические вещи на кухне

Поставили вытяжку, печку и раковину металлические. Смотрится красиво, а вот, как за ними ухаживать не представляю… ). Не ждала, что вдруг проблема такая возникнет. От моющего для посуды остаются разводы… Порошковыми средствами боюсь, что оставят царапины. Интернет полон реклам, но ведь штуки-то не рекламные, штуки мои, мне бы не пробовать — будут царапины или не будут появляться. Мне бы знать. В общем, буду очень признательна, если поделитесь реальным опытом!

Сергей Верба

Любые средства типа "блеск стали". Мягкой стороной губки. Идеально.

Маша Мухина

Сиф для металлических поверхностей, отлично все очищает и полирует, никаких разводов.

Галина Зубенко

Я тоже поначалу не знала, как правильно ухаживать за такими вещами ((( Теперь на моей раковине есть царапины. Потом мне посоветовали в магазине Сиф для нержавейки. Так вот, оно классно моет и не оставляет разводов, сама им пользуюсь и очень довольна)))

Ольга Михалева

Нужно использовать только средства для нержавейки. Мягкой стороной губки. Натирать насухо микрофиброй.

Варвара Павленко

Сиф для нержавейки.