Наталия Губанова

Чем можно стереть побелку с металлической двери?

Мои соседи делали ремонт, красили стены в коридоре и испачкали почти всю дверь побелкой. Пробывала мыть водой, не смывается! Что делать?

Лена Шаповал

фибровые диски APP . или диски скотч - брайт . используются в качестве насадки на электродрели .применяются для очистки металлических поверхностей от красок, ржавчины и различных загрязнений . а также для зачистки сварочных стыков на нержавеющих трубопроводах . приобрести можно в специализированных магазинах продающих расходные материалы для окрасочных и реставрационных работ . или в авто - магазинах с таким профилем . работать с такими дисками следует в защитных очках, респираторе и перчатках .

ОК
Олег Кирьянов

Если простая известь, любым раствором кислоты (лимонная, уксусная), в перчатках резиновых конечно, на 3л воды грамм 100 достаточно будет, затем с моющим любым водой