Катерина Клеймёнова

Вопрос в рамках социального опроса: О чём Вы мечтаете?

Прошу отнестись с пониманием и отвечать честно, дабы не портить статистику. Спасибо.

Елена Морозова

Мечтаю что когда нибудь смогу сказать лягаваму все что я о нем думаю не боясь что меня закопают в ближайшем лесу. Нам не хватает этой свободы (Жителям бывшего СССР)

Евгений Терешонков

Сейчас: сдать экзамены на "5", влюбиться, съездить на море и в италию, научиться ездить на мото. А в будущем хочу семью, и детишек:)

Оля

Чтобы буржуи и всякие хозяева на Земле закончились