Татьяна

Как вы считайте, стоит ли запретить в России ввоз, хранение и распространение китайских некачественных товаров?

Нам этот китайский мусор, ломающийся через полгода не нужен, пускай будет только европейское и Российское.

В.
Вячеслав .

стоит, но не запретят

Ира Алёхина

запретить надо и не только китай. но нашему правительству наплевать что мы одеваем и едим. у них то все другое высококачественное

Mu
Munir

дерьмо да
но и китай
тоже делает качественное
Ведь Наши торгаши удавятся но Дорогое качественное не привезут (((

Мария Фортунатова

А в чем бы будем ходить? Мы же сами ни чего не делаем. Наш народ лодыри.

Farid Kurbanov

Что вы предложите взамен? Европейское, которое в два раза дороже китайского, или российское, дорже в три раза? На что покупать? И вы уверены, что это поизвели не те же китайцы?

Св
Светлана

Запретить ввоз "некачественных" товаров давно надо. Но просто запретить - этого мало. Нужно ввести уголовную ответственность продавцов некачественных товаров. Тогда и ввозить перестанут некачественные товары.
------------------------------
Но Пу и Ме это не нужно - им в Кремль предоставляются только супер качественные продукты и товары.... за счет народа.

Надежда Малышева

а качество будет определять чиновник за вознаграждение !!

Павел Тюрькин

А как жить?
Если даже шурупы (!) Россия не делает. а гонит из Китая

Мелисбек Кубатов

Лучше Ростест пускай рассчитывает наработку на отказ изделия и пишет в паспорте, сколько проработает изделие до первой поломки. Тогда понятнее будет, что качественное, а что нет. Иначе это будет типично российский закон, работающий на карман чиновников.

Евгения Федотова

Ни в коем разе....

Ан
Анна

А что такое качество? Кто определять будет?