Андрей Буковский

Выкидышь за один день может произойти? вопрос внутри!

как началась задержка делаю тесты 4 дня каждое утро, и все положительные, но вторая очень слабая полосочка.. . а на 5 день пошли коричневые выделения. вечером закончились, но и на 5 день я делала тест и тоже положительный, а на 6 день пошли уже кровяные, но не льёт-так идут по немногу, но и в этот день тест -положительный!! может ли быть это Беременность? так хочется)) всем спасибо заранее)

Дмитрий Николаенко

Срочно идите к доктору, надо убедиться, что беременность маточная и, что нет угрозы. К сожалению, кровотечение (а это так и называется) во время беременности - всегда очень тревожный сигнал, и пережидать дома это опасно, причем для вашего здоровья (если это выкидыш) и даже жизни (если, не дай Бог, внематочная).

Илья

Месячные могут идти и при беременности, а вот тесты часто ошибаются

Иогай-Логан Велесов

сходи сдай анализ крови (ХГЧ) , тебе там всё расскажут

Иван Волокитин

УЗИ точно покажет. Иди на УЗИ.

Egen Vorobev

берем-ть есть наверно скорее всего! но надо к врачу быстрей! выделения это не есть хорошо!

Виталий Абрамов

топай к доктору если оч хочется

А*
Арташ *********

сходите к врачу. и кстати на заметку, тест может давать 2 полоски даже через неделю после родов. пока гормоны беременности не выйдут.

Имран Ахмадов

Может. ты бы просилась в стационар)

Ольга Москвитина

может быть и беременность, а может и гормональный сбой
если всё ж выкидыш, то гормону-то так быстро из организма не выведутся, ещё несколько дней тест будет положительным

лучше всего на УЗИ сходите