Г.
Галюсик:) .

Посоветуйте плюсы и минусы больших окон от пола, очень хочеться сделать, спасибо за любую информацию.

Женя Абрамова

Такие окна не для РФ.
- Большие теплопотери. Возможные проблемы с открывающимися створками таких больших окон (заивист от производителя и материалов) .
+ Отличное освещение пространства комнат, прекрасно выглядит в интерьере с архитектурной точки зрения.

Ле
Лейсан

минусы таких окон ну не знаю нижние этажи
как то не очень хочется чтобы там кто то шнырял носом
я на седьмом живу не дует сейчас ребёнок родится за него страшновато )_

Наимджон Джураев

Тут был этот вопрос.
Безопасность. ?
Интимность?
Отопление
Ремонтопригодность.
Да и где это - дом или квартира - тогда разрешение.

Сандра Олефинова

хорошие окна. большие и светлые... у меня в гостиной стена стеклянная, ничо-не мёрзнем.

Ольга Каляева-Веселова

скорее всего, пол с подогревом будет нужен - радиаторы-то где будут? Если электо - плюс - сами регулировать сможете. Водяной - минус, особенно в городской квартире, замерзнете.

Айдай

Я себе в зале два окна до пола все таки сделал, огромные получились, цветник там разобьем большой, снаружи не очень видно будет что внутри, да и место у нас не проходное. Остальные спроектировал по старинке, так что не очень волнуюсь. Мне кажется надо еще обратить внимание на высоту над землей снаружи, чтобы снег зимой на окнах не лежал. У меня полтора метра цоколь, с этим проблем не будет.

Таня Балыкова

Мало что .. вот грохнется стекло и как такую махину заменить ?

а если в мороз ?