Ев
Евгений

Сделать ли сауну в доме из профелированного бруса?Скажите плюсы и минусы этого?

Начинаю строить дом из профилированного бруса, + цокольный этаж .подскажите делать мне цокольный этаж или нет?скажите плюсы и минусы цокольного этажа.дом 140 квадратов с цокольным этажем- 3 этажа,отопление электрическое и печное.газ не известно будет или нет(в селе газификации нет) я хочу на цокольном этаже сделать сауну возможно ли это?прошу кто уже сталкивался с этим напишите как лучше сделать.

Тата

Баня-сауна в подвале - только если с отдельным входом.

Анна Павлова

сауна под брусовым домом?? ?
тут без разницы какой брус, главное что дерево, и оно в себя влагу хорошо берёт, а тем более влага тёплая ..это надо подвал упаковывать, изолировать от самого дома так, чтобы не было доступа влаги к брусу, с правильной вытяжкой или просушкой... если сможете, то удачу Вам в руки и дом на 300 лет...