Александра Москвина

человеку 30 лет, а у него только друзья, знакомые, товарищи, приятели и никогда не было т. н. половых отношений,

гражданского брака или взаимных отношений Мужчина-Женщина. Как Вы считаете это нормально?

Ольга

Чтоб мудро жизнь прожить,
знать надобно немало…
Два важных правила запомни для начала:
ты лучше голодай, чем что попало ешь…
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Геривенко Виктория

Здрасте! а правая рука?

Елена Родионова

нет. К психологу надо сходить

Яна Верховцева

так жизнь сложилась. Всё нормально. нЕ вс еже могут идти на поводу у своего полового желания и спать с кем попадётся под коньячок. Именно так большинство людей. считающих себя нормальными, теряют девственность ещё в 15 лет. А тут ищет человек-но возможно не находит, а растрачивать себя не хочет.

Панфилов Сергей

ну и что. лишь бы он хорошим человеком был.

может религия или убеждения его.

а у кого в 18 30штук, то это типа круче, да?

Ар
Артемова

Не хочет размениваться на случайные связи, а своей любви ещё не встретил - так бывает

Максим Мухамедзянов

Довольно часто. Каждый человек живёт в своём мире. Допустим в его мире женщин просто нету. Например мир технарей. Или, скажем, коллекционеры.

Александр

Он живет так как ему нравится. А то о чем вы пишите не главное в жизни, есть вещи поважнее.

Оксана Лысенко

А может ему и не "требуется"?

Владимир

если его это устраивает, то нормально

Лена Полунина

я знаю трех таких молодых людей, они вполне себе адекватны, не пьют и не курят. Думаю это нормально. Позднее созревание, так сказать

Настя Злобина

может но с друзьями по дружески молча потрахивается)))))) 0

Катя Шамкина

может он гей ?