Ва
Валентина

Купила себе летние легкие брюки глубокого бирюзового цвета с рисунком лепестками рыжего цвета

- очень красивые, помогите подобрать по цвету верх, какой на ваш взгляд цвет подойдет

Светлана Бородина

уже очень сложное сочетание, поэтому советую что-то попроще и однотонное, например, простой белый верх.

Вадим Ковалев

думаю, рыжий верх будет хорошо

Надюха Злобина

Что-то однотонное, белое, рыжое или бирюзовое, футболка, майка, рубашка или рубашка с пиджаком. Все зависит от Ваших предпочтений и от того, куды Вы намерены пойти.