Георгий Анисимов

Где в москве купить бирюзовые, цвета аквамарин, цвета морской волны обои?

Чтобы цвет был насыщенным

Как на фото

Наталья Мардиева

Обои вряд ли.. . скорее всего обои белые под покраску. и краску такого цвета. Обойдется все вместе не дорого.
Советую Мерлен, краску DUFA водоэмульсионная, быстро сохнет и тд.. .
по цене гуд) 10 литров 1200 примерно покрасите потолок белым цветом и сами с помощью колера разведете нужный цвет для стен. Очень экономично и смотреться будет куда лучше чем просто обои.
Если все же интересуют такого плана обои именно скорее всего опять же мерлен или старик хотабыч - мало вероятно.

Хорошего дня) хороший цвет!

Светик Гвоздичка

Посмотрите магазин Старик Хоттабыч, в интернете есть каталог у них на сайте.

На
Наташка

Убегаетесь, уищитесь. я свои стены выкрасила. если у вас не готовы под покраску, наклейте обои под покраску и покрасьте. ( у меня такой же цвет)

Екатерина Виряскина

http://www.novyeoboi.ru/catalog-oboev/# в разделе "цвет" выбираете бирюзовый, и заказывайте) , у них есть доставка на дом, есть самовывоз

Алексей Валиулин

купить белые под покарску, и краску для обоев подобрать можно в ОБИ там палитра цветов СУПЕР!