Станислав Соколов

Будет ли ipod заряжатся от...

Дело в том, что отец недавно приобрел себе новую машину, там в подголовники передних сидений встроенны телевизоры, которые имеют usb выход.

вот у меня такой вопрос : " будет ли заряжатся мой ipod от этого usb" и смогу ли я проигрывать музыку на весь салон ( машина поддерживает ipod)

для справок
- iPod Touch 5
- машина land Crusier Prado 13года

ну вдруг это имеет значение какое то

Янина Борисова

Будет заряжаться спокойно, так как в USB всюду 5 вольт на входе, не имеет значения где етот вьІход, в компе или маши не или телевизоре