Дмитрий Федоренко

Если беременность не желательна как от нее избавиться?

Ринат

есть такая вещь, как АБОРТ! про это не знаете, а как детей делать знаете.... думать заранее надо!!!

Гульноза Ххххххх

Вот ты дура.
Забеременеть ума хватило, а о последствиях кто-то другой наверно подумает.
Маме скажи, она за тебя всё решит.

Shahzoda

Аборт. Но лучше не нужно

Ма
Марина.

не надо было кувыркаться

Татьяна Жукова

Аборт, больше способ наверное нет, ну или родить, то же не будет, только попозже.

Александр

а зачем избавлятся? это же радость - новая жизнь! а если после этого больше не получится, тогда что?

Олеся Лосева

От тебя не избавились, и ты не избавляйся, и не важно желательная или нет

Kati Проистина-Абсалямова

Лучше не надо жалко та дитё!

Ан
Андрей

если срок позволяет, аборт.

Ирина Липейкене

Только с помощью медицинского аборта. Все попытки устроить себе выкидыш могут привести к необратимым последствиям. Даже если получится, всё равно придется чистку делать в больнице. Так проще уж сразу к врачам обратиться.

Оксана Цуркан

с помощью аборта

Жанна Водяницкая

Если ты не уверена что беременна, а просто был не защищенный половой акт, то можно выпить постинор, только в первые три дня нужно успевать. А если уже знаешь, что беременна, тогда аборт, что ещё то) медикаментозный наверное лучше. Но если честно, если тебе лет 20 уже есть. не делай этого. А то потом может и не получится.

S.
Strannik ....

Разумеется в клинике, а не домашних условиях.

Юл
Юлия

если вы окончательно решили, то только в медицинском учреждении. ненадо прерывать беременность кустарными способами, это очень опасно.

Андрей Комаров

в ЖК иди там подскажут

Иван

Аборт до 12 недель... А лучше яду выпей!!!!

Лилия Наумова

Аборт... и естественно с помощью ВРАЧА!!!!