Алла Смирнова

как избавиться от не желательной беременности?

не надо говорить о том какие мы плохие! девушка не взрослая, её будущее портить нельзя, помогите. Можно ли обратиться к врачу без вмешательства родителей? решить эту проблему без них... поступок плохой, понимаю, но другого выхода нету

Александр ____

За свои поступки нужно отвечать. А принимать такие решения самостоятельно вам пока рано. Объясните все родителям - они поймут.

Таня Гусарова

эх резинку надо было натянуть что бы таких проблем небыло.

Марина Ефремова

Эх вы. . такое заблуждение что ребенком будущее испортишь. Если мозги есть, никакие дети тебе его не испортят. И выучится можно и работать, как говориться дело техники. Ну а уж если мозгов ни-ни, то дети тут совсем не причем. И подумайте еще о том что после аборта есть вероятность потом не забеременеть. Сейчас ей конечно все равно на это. А вот лет через 10, завоет от невозможности родить.

Алексей Беляков

Бабло на лапу дали и никто ни о чем не узнает, только вот что она не помрет в этой подпольной больничке гарантий нету, подумайте над этим сколько баб помирает из за подпольных абортов. А че, врачи выскаблили и домой отправили, а они потом то на остановках умирают то дома на кровати от потери крови, или что тоже немало вероятно занесут инфекцию ей

Лея Премыслер

Ну, если ты беременен - в книгу Гиннеса здуй бегом, а потом - аборт

Дмитрий Хрюстов

откуда вы? у нас в украине никто и документов не спрашивает. спросили дату рождения и до свидания - всем насрать. так что....

Бекматов

На лапу врачам дадите, я думаю они не откажутся и все будет

Владимир

лучше так, если вы сами знаете, что выхода нет, но потом не плачьте, что не сможете выносить ребенка

вообще такие процедуры- я так поняла делаются легко нелегально даже в городской больнице

Павел Колокольцев

Жариков.. .
Думаю, такая проблема у тебя частенько появляется с такой то фамилией.))

Катя Соловова

Аборт. Дебил что ли.

Axinya Igorevna

если срок до месяца можно купить специальные таблетки ( название спросите у врача) и месячными вся беременность и выйдет. или мини аборт сделать можно, а если срок уже больше, то сделайте обычный. смотря сколько ей лет. если до 15, то врачи обязаны сказать родителям (если ты на лапу не дашь) , а если больше не скажут. у врачей есть такая врачебная тайна.

Ирина Соболева

Застрелиться!!!!

Татьяна Сущевская

Вообще проконсультироваться можно везде и без родителей, а вот аборт по моему только с разрешения родителей если хирургический! Обратитесь в платную клинику и сделайте медикаментозный, тут скорей всего обойдется без родителей! А то что вы говорите что ребенок испортит жизнь, это глупости!! ! Это самое родное и близкое что останется с тобой на всю жизнь! Это счастье! а вы мужики приходящие и уходящие!!

Элёр Баходиров

Если девушка несовершеннолетняя, то без согласия родителей на аборт не обойтись, они должны расписаться за девушку, что непрочь аборта. Иначе никак.