Serguei Takmakov

Мой муж слышит голоса людей, не присутствующих рядом. Яуже задавала этот вопрос _не могу найти ваш ответ.

Mashulya Podosinnikova

Ваш муж обладает даром телепатии, он слышит мысли людей. Ну или это психические растройства

Толик Етчик

Да, это диагноз, но к врачам пока нет рецидива, не ходить. Мысли можно слышать тогда, когда кто то чужой рядом, настраиваешься на него и считываешь информацию. У вас ситуация другая