Андрей Носырев

подкажите. Я все время пользовалась туалетной водой Версаче, хочу поменять воду, но не знаю на что!!!! Сложно выбрать!

Евгения Асеева

Я сейчас у Вас перед носом пробничками разными помашу, а Вы уж определитесь, что именно Вам нравится.

Константинова Светлана

на Красная Москва
теперь надо патриотом походить

Яков Цыганков

ну это уж настолько личное!!!! любой совет со стороны может вам не подойти.... прислушивайтесь только к своим желаниям и ощущениям!!!!

Мишина Елена

Попробуйте -Нину... от Нины Риччи.
Может быть Эклад подойдет.. . может Эскада.
Я сейчас подсела на Армани Код-но они не для всех.. очень сильный запах.