Евгений

Яблоки и изюм залил тёплой водой и поставил в тёмное место. Что получится?

Николай Спичак

на недели две забудь - брага получится

Дархан

Яблоки нужно было с исюмом пропустить через мясорубку и добавить сахара, быстрей заиграют

Игорь Гладун

Получится сидр.

Антон

Может получиться подобие сухого вина, а если это простоит в течении 3-х дней в темном, теплом месте, то слив жидкость эту, на ней можно печь натуральный бездрожжевой хлеб при условии, что изюма и яблок примерно 1:1.