Татьяна Никольская

Под нами открыли муз. школу. Как бороться? Я живу на 2 этаже - на первом - нежилое помещение. Сдали в аренду муз. школе.

У меня двое маленьких детей по 8 месяцев. Музыкальная школа мешает им спать нормально.

Nadir Dustov

устройся на работу, а не дома сиди

Елена К

Они должны сделать у себя звукоизоляцию. Обратитесь в СЭС для замера уровня звука. Допускается 55 дБ. Скажем, флейта-пикколо дает 100дБ

Ксения Фёдорова

Как только начитают пиликать, стучи по батарее.

Оксана Чернышева

Вызвать санэпидемстанцию - произвести замеры шума, оформить протокол. Потом в суд.

Умар Гафаров

Требуйте звукоизоляцию.