Евгения Федотова

Можно ли в своей квартире открыть в одной из комнат открыть фотостудию, или необходимо переводить ее в нежилое помещение

Юл
Юлия

Зарегистрируйтесь в качестве Индивидуального предпринимателя. ИП может использовать своё жильё в предпринимательских целях (например, юрист, бухгалтер, парикмахер,,,) , если не причиняет неудобств соседям.

Елена Горина

Как ИП зарегистрируйтесь и все, налоги по минимуму.

Светлана Абдуллаева

Использование Жилого помещения не по назначению !! Соседи, чей Покой будет нарушен предпринимательской деятельностью, могут в судебном порядке выселить из квартиры на основании Гражданского Кодекса..

Юля Климова

Будет Химлаборатория не на любительском уровне? Или печатать будете на компе? Клиенты будут приходить? Тогда надо переводить и брать согласие соседей.