Чынгыз Маматов

Кошка отгрызла немного коры бругмансии и съела её. Что с ней будет? Это опасно? И что мне сделать?

Просто я читала, что растение Бругмансия ядовитое.

Кылычбек Исмаилов

Иди к ветеринару, промывание делать надо .

Кирилл

энтерослегь 1см развести водой немного и выпаивать через шприц без иглы, можно еще шприц воды простой дать. И бегом к вету. Вообще-то не стоит держать ядовитые растения для кошек дома, если есть кошка. Логично? Я вот отказалась от любимых лилий и тюльпанов ради котеек.