Андрей Франчак

Хочу купить собаку Джек Рассел Терьер. Но еще у меня есть кролик (2 года) . Смогут ли они вместе жить

Любовь Побат

Если будешь сидеть и смотреть в оба то уживутся, а если отпустить и не уследишь то Джек порвет кролика .

Blondinko Net

Все очень индивидуально. Иногда даже кот дружит с собакой больше, чем со своими дворовыми собратьями...)

Максим Ульянов

Всё зависит только от вас, как воспитаете собаку.

Hello Omny

терьеры для охоты норной выводились на кроликов.. заведи обязательно.. если кролик надоел..

Андрей

У знакомой хаски с кроликом живут и ничего пока.. . НО нужно следить. Начнет кролик убегать- инстинкт сработает у собаки, догонит порвет (может и не специально травму нанести, налетев на кроля) . Ну и проявление "охотничьих потугов" ликвидировать с детства.