Павел Шерстнёв

Мама не разрешает хомячка 😞 что мне делать?? ? думает что я не буду смотреть за ним 😞

Максим Суворов

придётся пока смотреть за мамой

Инна Ушакова

hamsterhappy.ru Почитай на этом сайте о хомячках побольше, а потом сделай маме доклад и убеди ее, что справишься и хомяк - твой!

Екатерина Полякова

ты наверно сама как хомячок 🙂

Ай
Айнура

купи кота он сам будет о себе заботится )

Дима Попов

Если есть какие нибудь домашние животные то ухаживай за ними: корми, выгуливай, может тогда мама и поймет что ты будешь следить за хомяком

Морсик

А ничего в такой ситуации и не сделаешь. если мама решила, значит так надо. вырастешь и заведешь в своей квартире. потерпи. ну можешь его принести показать маме и сказать что если мы не заберем - его выкинут....

На
Наталья

За ним не надо смотреть, за ним ухаживать надо)