Варвара Павленко

Люди, особенно девушки подскажите!

Если познакомился с девушкой, дала телефон, пригласил, она сказала: сегодня не могу.... это что значит, больше не звонить и не писать ей и можно смело удалять ее номер?

и через какое время повторно приглашать? и надо ли что то отвечать на ее не могу, если в смс это?

Маруська *******

это значит что она сегодня не может

Катя Katena

ну мало ли какие у неё могут быть дела, в следующий раз пригласи

Сергкй

значит она сегодня занята

Руслана Лебеденко

Ну и молодчина Не лететь же к тебе по щелчку пальцев пригласи ещё раз

Юлия

еще раз позови

Ольга Ким

))) Вообще не понимаю, в чем здесь проблема?) ) Вот все мужчины такие) ) боятся чего-то) приглашай снова и не парься)