Михаил Сергеевич

Обстановка за обедом. Отношение к войне гостей и хозяев., Прием хозяевами гостей. Характер их беседы. - Приход молодежи.

Asatur Ichmelyan

Обед прошел в теплой, дружественной обстановке. Гости и хозяева говорили о погоде и не затрагивали политику. Поэтому их отношение к войне выяснить не удалось.
Хозяева радушно принимали гостей, потчевали мясом по-французски, салатом "Оливье" и селедкой под шубой. Из горячительных напитков все предпочитали водку. Беседа в основном сводилась к тостам за здоровье всех присутствующих.
Все изменилось, когда пришла молодежь. Гости оживились и предложили петь под караоке. Затем вся компания устроила танцы. А в конце была драка-ну как же без неё.
Здорово повеселились!