Сергей Максюта

Когда приезжают гости с разных городов в одно время, по примете о чем говорит характер хозяев?

Юлия

1. Практичный тип.
Отдает предпочтение недорогой мебели, которая может прослужить долго. Любит вкусно поесть, посему продукты закупает «с запасом» . Рад гостям, не жаден, нетороплив, хороший друг и супруг.

2. Рациональный тип.
Любит и поддерживает порядок. Мебель предпочитают одного определенного цвета во всей квартире. Гостям рад «по расписанию» . Во многих вопросах нетерпелив, не прощает промахов, но верен и в дружбе и в браке.

3. Хвастливый тип.
Предпочитают необычную и нестандартную мебель. В доме этого типа все «напоказ» . Сам же хозяин, как правило, амбициозен, эгоцентричен и хвастлив. В общении может быть льстивым и лицемерным. Следит за модой, щедр.

4. Хаотичный индивидуалист.
Самые разные вещи можно у такого хозяина обнаружить в самых неожиданных местах. Сам же он не придает значения такому явлению как «порядок» вообще, потому что редко бывает дома. Но в дружбе и любви по преданности этому типу нет равных.

5. Рассеянный индивидуалист.
«Творческий беспорядок» - так обычно говорят о квартирах этого типа. Хозяин же обычно очень умный и увлеченный человек и ему просто банально некогда следить за состоянием своего жилища. Главная его черта – неугасающий оптимизм.