Светька Матвеева

у кого так было? последнее время тошнит часто. Вчера вообще, подруга позвала к себе в гости, там была ещё одна,

я пришла, и как начало мутить меня от запаха рыбы. Они рыбу с пивом ели. Может с желудком что то? врядли беременность, месячные были 5 дней назад. и аппетит особо не повысился, ем как и раньше

Евгения

печень не справляется с новогодними излишествами

Жанико

Давление, проблемы с желудком, с желчным пузырем. К врачу идите

Та
Татьяна

Забеременеть дело пары минут, а у тебя целых 5 дней прошло.