Екатерина Пластинина

Какой процессор и видеокарту выбрать?

Хочу сделать небольшой upgrade компа а именно проц и видеокарту.
Желательно чтобы тянуло хорошо far cry 3 но не самое дорогое типа intel i7 и nvidia titan
ОПТИМАЛЬНОЕ

Меньков Дис

любой 4 ядерный проц и видеокарту не дешевле 7000 рублей

Евгений

ПРоц: AMD-FX6300(6 ядерный)
Видео: Asus AMD Radeon HD7770

Илья

AMD Phenom 2 x6 1045t, GeForce GTX 660ti

Наталья Павлова

Проц 3го поколенияя i5 ily brige и видяху c pci-e 3.0 необязательно титан можеш 680 или 670
если ну; на производительность без технологии PhysX - nVidia и др то сойдёт более дешёвый аналог от ати видюх 7970 например . Да и прой бери с буквой (К) под разгон
Удачи в выборе

Андрей Земсков

GeForce GTX 660 ti + intel i5

Дмитрий

Процессор: AMD FX-8350
Видеокарта: AMD Radeon HD 7870

Самый оптимальный вариант... игры будут летать на максах! !