Та
Татьяна

почему стало пропадать место на жд C?

резко стало пропадать место на диске, сначало было 400мб, через час после просмотра фильма в онлайне осталось 24 кб, прошу подсказки в этой проблеме!

дело в том, что это не впервый раз уже, сегодня утром врубил пк, место около 900 чтоли было, потом через время 400,а потом и вовсе 24 кб, сейчас почистил папку Temp,вроде 1,89гб освобоилось

Елена Тофан

Даже когда смотришь он-лайн - инфа всё равно в буфер грузится. Используй проги для очистки Вындуса. Revo Uninstaller pro например.

Ир
Ирина

дай скайп, решим, жду 10 мин