Ев
Евгения

стоит ли прокачивать полностью кв-1с или идти дальше на ИС? в смысле копить деньги на досылатель и прочие модули

Артур

стоит.

Женя

Прокачай квас полностью, купи ИС. На ИСе пока не езди, а зарабатывай деньги и свободный опыт на квасе, чтобы прокачать у ИСа пушку, гусеницу и башню. Когда это сделаешь бери ИС и качай этот же танк также