Ил
Ильвир

стоит ли покупать топувую пуху на кв 1с

Александр

если 122 мм то да если пушку где пробитие 120 мм а урон 160 то нет вкачивай ту у котрой 175 мм пробите а 390 альфа

Владимир Дроков

Конечно стоит, я когда гонял на т-150-боялся именно кваса с топовой пухой. Она очень мощна. И позволяет квасу уничтожать все что движется. И в ротах играть

Валерий Закарлюка

посмотри её свойства и все.... зачем спрашивать, возьми, сравни

Rinan Halabiya

ага, но перезаряд долгий