Володя Андрианов

Имеют ли право не оказать медицинскую помощь в приемном пкое, если нет документов?

Разбита голова и сотрясение мозга, парень избит на улице отморозками.

Кристюша

Не имеют они права человеку без документов не оказать медпомощь, тем более у него есть угроза жизни.

Алексей Клочков

Первую помощь оказать обязаны, тем более, что есть угроза жизни.

Алексей Шишов

Должны оказать полюбому.