Виталий Юрьевич

как избавится от боли в спине при защемлении нерва

очень болит слева, колющая боль, не знаю когда успела.. . то ли при занятии спортом, а может продуло
жутко болит
гель найз вольтарен не помогает (

Светлана Царева

Таблетки вольтарен или диклофинак 5 дней, мазь Долобене

Ольга Смирнова

Для защемления Вам рановато 🙂 мажьте согревающие мази.

Марина Некрасова

Мовалис 5 уколов или мидокалм попей.

Виктория Манухина

Всё очень просто. Покупаешь в аптеке коробочку диклофенака (там пять ампул) , пяток шприцев пятёрок, ватку, в ближайшем лабазе чекушку водки. Набираешь из ампулы в шприц три миллилитра, протираешь ваткой в водке верхний наружный квадрант полупопия и туда тычешь что есть мочи иглой шприца. Лекарствие выдавливаешь в мышцу, иглу вынимаешь и протираешь водочной ваткой место укола. Ну и ждёшь облегчения. И сии манипуляции повторяешь покуда ампулки в коробье не закончатся. А гель, коим мажешься, сунь подальше. Он хорош когда синяк болит.

Ни
Никита

При боли в спине хорошо помогает противовоспалительный пластырь нанопласт. Он не жжет, а приятно согревает и улучшает кровообращение. Его нужно наклеивать на 12 часов - столько длится его действие. Купить его можно без рецепта во многих аптеках.