Jackk

необычное в имении и в интерьере сабакевича?.. ответьте очень нужно)

Ks

Интерьер. В комнате все было прочно, неуклюже и имело какое-то странное сходство с самим хозяином дома в углк гостиной стояло пузатое ореховое бюро на пренелепых четырех ногах, совершенный медведь. Стол, кресла, стулья--все было самого тяжелого и беспокойного свойства. Каждый предмет, казалось, говорил : " И я тоже Собакевич! "