Им
Императрица

Берут ли в Мaйкpocoфт или Гугл со школьным образованием? Могу предложить свои услуги.

Максим

если продемонстрируешь свой талант(взломай пентагон например) то возьмут, в другом случае можешь забыть про это

Иг
Игорь

С таким ником - куда угодно возьмут!

Ольховский

Образование - не самое важное. Если понадобится - они тебе его ещё и оплатят. Вакансии на сайтах висят - отправляй резюме.

На
Наташа

на самом деле да берут и в гугл работает 16 парень из россии который не помню че замутил
--
a v ло все верно сказал

Ислам

не берут)

Юл
Юлия

Могут, грузчиком или разнорабочим, в лучшем случае уборщиком или садовником, что тоже не плохо. Иностранная рабочая сила, как показывает практика, обходиться дешевле.

Андрей

Ну, если ты решил, что можно трудоустроиться туда, написав в Ответы.Мэйл.ру, то у тебя шансов нет... даже с высшим )).

Лилия

таких как ты туда очередь в шесть километров длинной