Олег

преимущества и недостатки профессионального спорта

Денис Юдин

Как и в любой другой работе.
Спорт тоже разный.
Шахматы тоже считают спортом.
Если человек талантлив в спорте, здесь он и добьется преимущества.
Если нет таланта - это и будет недостаток.

Ян
Яна

Травмы - недостаток. Ну а преимущества и так понятны.

Виктория Покаместова

Чтобы стать профессионалом надо хорошо постараться, а этот путь проходят через терни, травмы, слезы. Станешь профессионалом будешь зарабатывать, получишь серьезную травму можешь стать инвалидом, если ты сильный то вернешься в спорт

Юленька Скромница

профи работают на результат, лохи и неудачники тоже работаю на результат- только нехватает сил, мозгов денег итд.

умные работают на себя, на свое здоровье- в таком случае "навредить себе" понятие обсурдное.