Tonny

Видеорегистратор засвечивает кадры, тоесть картинка получается почти вся белая!!!

раньше такого небыло в настройках все ок, что за фигня? ! уже даже пробывал цеплять в другие места направлять вниз и вверх и всеравно засвечивает кадры беым ((

Рамиз Назаров

может вышел из строя, другой пробовал?

Эльвира Исабекова

У некоторых моделей регистраторов, бывает маленькая кнопочка " Reset". Она как бы перезагружает аппарат. Это может помочь. Можно попробовать достать батарею на некоторое мремя.