Яна Верховцева

Как размыть края слоя?

Как в программе каталист размыть края слоя? Принесли изображения а в 6 уже спектакль, режиссёр требует размыть края.

http://www.pro-systems-group.com/en/products/catalyst-media-server/catalyst-software

Наташа Никифорова

Спроси у режиссера - быстрей уволит

Di
Dima

шо это за по?

S.
Serega- .............

Как размыть края слоя в фотошопе - знаю, а вот как в КАТАЛИСТЕ? Это во Adobe Flash Catalyst ?

Зарина Шевцова

Судя по всему - никак. Это же просто мощный специализированный плеер. .
Однако, Ваш режиссёр - просто неумный профан, почему заранее не отсмотрел и не сообразил? Или у него (неё) - просто похмелье? -(
(ничего личного)